Литературное чтение на родном (русском) языке
    Литературное чтение на родном языке
    Н.Е.Кутейникова, О.В.Синёва
    Начальная инновационная школа
    Литературное чтение на родном языке
    Примерная основная образовательная
    Русское слово
    Учебник

Учебник принадлежит к завершённой учебной линии по литературному чтению на родном (русском) языке с 1 по 4 класс. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, Примерной основной образовательной программе начального общего образования и входит в систему «Начальная инновационная школа». Дополнительные электронные материалы к учебнику размещены на сайте издательства «Русское слово» - русское-слово.рф.